Как переоформить бытовую травму на производственную после получения травмы на территории заказчика?

13 декабря получила травму коленного сустава с разрывами. По настоянии начальства оформила бытовую. Сегодня 18 января я могу переоформить на производственную. Предстоит две операции и реабилитация. С чего начать, как грамотно это сделать. Травму получила на территории заказчика.
Лучший ответ

Первоначально, согласно действующему законодателству, вам необходимо написать заявление на имя работодателя о расследовании несчастного случая.

Обратитесь в инспекцию труда для проведения проверки. Далее в суд.