Проблемы с температурным режимом в садике - отсутствие мер и непринятие ответственности
Меня волнует вопрос, о нарушении температурного режима в садике. С начала отопительного сезона температура в садике от 14 до 18 градусов, что приводит к частым болезням ребёнка. На наши претензии воспитатель и деректор школы ответили что плохой уголь и никаких мер предпринимать не будут. Если что то не устраивает, меняйте садик. Это правильно отведили мне?
Лучший ответ
Конечно же нет. норма 22 градуса. Пишите жалобу в прокуратуру на действие администрации садика.
Спасибо за полезный совет!