Как обеспечить своевременность оценок в дневнике ребенка - законные пути и рекомендации.
Ребенку не всегда выставляют оценки в бумажный дневник, ла и в электронном несвоевременно. Можно как то через заявление на имя директора обязать учителя раз 2 недели предоставлять полную (достоверную) выписку на бумажном носители. А то порой ребенок говорит, что он одну оценку получил а по итогу другая. Это как прописано в законе об образовании или других НПА?
Лучший ответ
Открывайте закон об образовании и изучайте. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).