Приватизация квартиры - законная ли она, если один из собственников отказался участвовать?
Срочно в полицию обращайтесь, чтоб возбудили дело по подделке документов. Желательно с юристом, чтоб точно возбудили, не отшили. Только после этого лучше в гражданском суде отменять приватизацию (когда на руках будут доказательства, собранные полицией).
Не очень понятно.
Вы же не отказывались.
Как он ее на себя приватизировал?
Изначально отказался он. Свой отказ он не опроверг, и подделал мой отказ (он не заверен нотариально). И не завершив приватизацию один человек, произвел ее с самого начала другой, который отказался.
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании приватизации.