Какие могут быть последствия от отказа проходить медкомиссию после срока лишения по статье 12.26 ч 1?
Закончился срок лишения по статье 12.26 ч 1, пошёл проходить медкомиссию, сдал мочу и кровь. И мне предложили добровольно встать на учёт и ежемесячно наблюдаться у них, но я написал отказную. Какие у меня могут быть последствия от отказа?
Лучший ответ
Никаких последствий тут не будет, это право, а не обязанность. Правильно сделали, потом проблем оберешься с этого учета сниматься.
Большое спасибо!