Как поменять паспорт во время реализации имущества при банкротстве и не стать жертвой мошенничества?
Очень не одинарный вопрос не нашедший ответа в интернет ресурсах,!) У меня на данный момент идёт процедура реализации имущества, по банкротству, истец бывший муж, в данный момент мне исполнилось 45 лет и должна поменять паспорт, если я не предоставлю его конкурсному управляющему, сможет ли он продать (переоформить договор сделки) по договору деньги на мой расчётный счёт должны поступить) и получить временный паспорт без явки меня, конкретные решения нужны из практики, по сути банк откажет, а мфц может провести сделку без моего паспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно не может.
Спасибо за дельный совет!
Ваш паспорт не требуется арбитражному управляющему, он действует на основании решения суда о признании Вас банкротом.
Какой временный паспорт? Кто? Как? Без Вас? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Как они поступают в данной ситуации?