Как не стать жертвой мошенничества при взятии ипотеки - советы от эксперта

Вопрос №20463435 из г. Ставрополь
опубликован 02.05.2023, 23:06
Хотела бы посоветоваться с вами, мне очень срочно нужно взять ипотеку, оставила заявку на ипотеку в банки, мне перезвонили, взяли данные, а точнее ФИО, д. м.г.р.и сказали что перезвонят по итогу одобрения ипотеки, мне перезвонила та же девушка и сказала что кредит одобрен, что мне нужно подьехать в офис и ознакомиться с составлеными ими документами. Подскажите как быть, чтоб не попасть на машейников
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно в отделение банка ехать, а не в офис "хрен" пойми к кому..

03.05.2023, 12:18

Если вы будете обращаться непосредственно в банк, то вряд ли это мошенники.

02.05.2023, 23:09

Дело в том что по указанному адресу банков нет, это брокерская контора по указанному адресу. Мне очень срочно нужна ипотека, но очень боюсь чтобы не попасть на мошенников.

02.05.2023, 23:16

Кредит банк даёт, а не посредник.

Тем более нужно нанять адвоката, а к ним не ездить, не вести себя, как наивная простушка.

03.05.2023, 12:19

Охренеть. Возьмите юриста с собой

03.05.2023, 00:02