В дальнейшем два сособственника планируем ломать свои доли дома.
Общая долевая собственность (частный жилой дом с земельным участком). Нас три сособственника в доме. Каждый имеем св-во о государств. Регист. Прав в МОРП в ДОЛЯХ-доли не равные (9/10,3/16,1/4 от общ. пл. дома 129,3 кв.м.). Договорились между собой делать раздел дома в натуре. Но как? В дальнейшем два сособственника планируем ломать свои доли дома. Разьясните пожалуйста с чего нам начинать?
выдел доли в натуре по объектам недвижимости не может быть осуществлён. необходимо решить данные разногласия путём выплаты компенсации, в случае если мирным путем решить неудастся в судебном порядке.