Как получить диплом после объединения ВУЗов, если не смогла его написать по семейным обстоятельствам?
Обучалась в Вузе с 1995 по 2001 год. Гос. Экзамен сдан. Диплом не смогла написать по семейным обстоятельствам. ВУЗ объединили с другим, где нет моей специальности. Что порекомендуете сделать, чтобы получить диплом? Появилось время.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо найти ВУЗ с Вашей специальность, и со всеми документами обратиться в этот ВУЗ.
В первоначальном Вузе не получится получить диплом, т. к. у них нет лицензии на Вашу специальность, поэтому и диплом они не имеют право выдавать.
С уважением.