Как вернуть неправомерно уплаченную госпошлину за замену паспорта с ошибкой?
Меня неправомерно заставили уплатить госпошлину за замену паспорта (в паспорте была допущена ошибка при его напечатании). Как мне вернуть деньги?
Лучший ответ
* правильно взыскали госпошлину, при замене паспорта взимается госпошлина, жалобу можно подать вышестоящему начальству. Либо в прокуратуру.
Хотелось бы поподробней.