Мама ищет помощь - опека не возвращает ребенка из-за задержки судебно-психиатрической экспертизы

Помогите вернуть ребёнка, мне опека сказала пройти экспертизу и тогда только ее вернут, но мне как будто специально долго не проводят экспертизу судебно психиатрическую, суд ее давно назначил, месяц уже прошёл то есть срок который давал мне суд, что мне делать если больница тянет время не проводит экспертизу?
Лучший ответ

Надо обратиться письменно к руководству клиники.

Отправьте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру о волоките медперсонала.