Проблемы с неплатежеспособной арендодательницей - угрозы взлома замка и возможность требования компенсации в суде
Спасибо за ответ. Уточню: сейчас да нечем платить, но я платить не отказываюсь, но ситуация сложная и я решаю ее как могу, это небыстро. До этого оплачивала более чем неоправданно высокую стоимость и огромную коммуналку, причины выяснять не стала, чтобы все спокойно было, понятно что тут через суд и все рассказывать как было, чеки есть и переписка, просто очень страшно что она сменит замки, не сутками же дома сидеть, участковому обьяснила он и то понял его тоже достали звонками. Они его хотели заставить участвовать в смене замка. Просто боюсь что придет и сменит сама (вызовет мастера)
Если нечем платить, то можете не платить или утверждать что выехать вам некуда.
Пусть обращается в суд и выселяет в судебном порядке, а взлом замков аргументируйте что заявите о самоуправстве.