Омск, 19.01.2023, 07:23

Обязан ли пристав снимать запрет на регистрационные действия после погашения задолженности по алиментам?

Вопрос №20148741 из г. Омск
опубликован 19.01.2023, 07:23
Обязан ли пристав снять запрет на регистрационные действия в отношении жилого помещения принадлежащего должнику по алиментам, после того, как задолженность по алиментам, расчитанная приставом за определенный период, была погашена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если задолженности нет.

19.01.2023, 07:26

Да после погашения долга по алиментам пристав должен снять ограничения Если не снимет, тогда придется подавать жалобу начальнику этого пристава.

19.01.2023, 07:27

Да после погашения долга по алиментам пристав должен снять ограничения Если не снимет, тогда придется подавать жалобу начальнику этого пристава.

19.01.2023, 07:27

Да, обязан снять. Обратитесь с жалобой на имя начальника или старшего судебного пристава.

19.01.2023, 07:31

Если запрет накладывал пристав то и снять должен он (выясните у пристава) если же по поводу ареста было вынесено определение суда, то только путем обращения в суд.

19.01.2023, 10:04

Если не снял, куда обращаться?

19.01.2023, 07:28