Как действовать, если на одну из долей квартиры наложен арест при сносе дома и перечислении денег от администрации?
В квартире 3 дольщика, дом под снос, администрация должна перечислить скоро деньги. На одну из долей наложен арест. Что делать? Есть квартира в ипотеке у должника у которого наложен арест на 1/3 доли.
Лучший ответ
Предоставить счет для перечисления и надеяться, что в этом банке нет арестов от приставов.