Как подать заявление в суд, после ответа прокуратуры?
Исковое заявление в суд подается в соответствии со ст.131, 132 ГПК РФ.
Для более точного ответа необходимо знать суть дела.
Лично, либо почтой России или через гас "Правосудие".
Здравствуйте
Ну как минимум нужно знать по какому основанию вы хотите обратиться в суд.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
Мало информации для корректного ответа.
Иск должен соответствовать требованиям ст.ст.
Заявление пишется в письменной форме, прикладываются копии документов, оплачивается пошлина.
Если вам нужна помощь в составлении иска - обратитесь к любому юристу в личные сообщения, поясните суть дела, приложите ответ прокуратуры.