Банк подал в суд после просрочки кредита, но судом была пересчитана сумма долга в несколько раз меньше. Коллекторы требуют вернуть неправильно указанную сумму через пять лет после суда, что делать?
Добрый вечер!
Вам надо направить заявление в БКИ о внесении изменений в кредитную историю.
Если будет отказ, то обращайтесь в суд с иском.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам нужно составить и отправит заявление в бки, чтобы убрали данную запись, приурепмв все необходимые документы
Если в суд так и не обращались, только до задолженность на вас висит на настоящего времени и никто её не снимет
Не совсем понятен ответ. Я должна была обратиться в суд на коллекторское бюро?
С банком суд был, решение на руках. Но они перепродали после суда не смотря на решение.