Купил обучающий курс за 139 тр, а получил разочарование - возможен ли возврат более 50% в досудебном порядке?
Здравствуйте.
Думать можно как угодно. Обязаны вернуть деньги по Вашему требованию за минусом фактических расходов, которые должны быть подтверждены исполнителем документально. Это по закону, в соответствии со ст.782 ГК РФ и ст.32 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки претензии.
Составьте мотивированные заявления и направьте на возврат 50% за обучение.