Проблемы с обучением настройке рекламы в Яндексе - можно ли вернуть деньги за обучающий курс?
Я хотела научиться настраивать рекламу в яндексе. Купила обучающий курс, оплатила первую часть (5000 рублей) от общей стоимости курса (24900). Пришли первые уроки. Когда я стала разбираться в этой науке - поняла, что не смогу усвоить эти знания (лет мне много, мозги видать уже не те). Предварительно я посетила бесплатный курс этого же предпринимателя, на котором он очень убедительно говорил, что сложного ничего нет, чем ввел в заблуждение потенциальных покупателей своего курса. Скажите, есть ли у меня законная возможность вернуть деньги, так как добровольно возвращать не хочет?
Лучший ответ
Да, есть законная возможность вернуть деньги. Подавайте исполнителю письменное заявление. Если ото не будет удовлетворено, то обращайтесь в суд.
Скажите, сколько будет стоить решение моего вопроса?
Клара, обращайтесь в личные сообщения.