Йошкар-Ола, 22.03.2020, 13:01

Проблемы с обучением настройке рекламы в Яндексе - можно ли вернуть деньги за обучающий курс?

Вопрос №17122755 из г. Йошкар-Ола
опубликован 22.03.2020, 13:01
Я хотела научиться настраивать рекламу в яндексе. Купила обучающий курс, оплатила первую часть (5000 рублей) от общей стоимости курса (24900). Пришли первые уроки. Когда я стала разбираться в этой науке - поняла, что не смогу усвоить эти знания (лет мне много, мозги видать уже не те). Предварительно я посетила бесплатный курс этого же предпринимателя, на котором он очень убедительно говорил, что сложного ничего нет, чем ввел в заблуждение потенциальных покупателей своего курса. Скажите, есть ли у меня законная возможность вернуть деньги, так как добровольно возвращать не хочет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть законная возможность вернуть деньги. Подавайте исполнителю письменное заявление. Если ото не будет удовлетворено, то обращайтесь в суд.

22.03.2020, 13:04

Скажите, сколько будет стоить решение моего вопроса?

22.03.2020, 13:31

Клара, обращайтесь в личные сообщения.

22.03.2020, 13:33