Забрали справку и не дают выехать - что делать добровольцу в зоне АТО на Украине?

Мой брат доброволец находится в зоне сво на Украине, написал рапорт на расторжение контракта, выдали справку, потом всё забрали, и ни чего не известно, выехать не дают, документы тоже не при нём, что делать как быть,
Лучший ответ

В военную прокуратуру надо писать.

Здравствуйте! Но так он же доброволец и не очень понятно с кем у него контракт?

Сейчас всем так отвечают отказом, направляйте жалобы в комендатуру.