Как вернуть деньги с компании Феникс списаны не законно.
Здравствуйте 🤝
Сначала нужно Отменить судебный приказ на основании статьи 129 ГПК РФ. С уважением.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, его можно отменить.
Отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте
Нужно отменить судебный приказ, далее поворот решения.
Денежные средства, уже зачисленные на счет получателя, в соответствии со ст. 854 ГК РФ могут быть списаны со счета на основании распоряжения владельца счета либо по решению суда.
Следует в судебном порядке отменить решение суда (судебный приказ).