Списали деньги компания Феникс Но кредит был оплачен 1,5 года назад.
Здесь одно из двух. Либо сейчас взысканы те проценты и набежавшие пени, которые не были оплачены 1,5 года назад, либо, действительно, произошла ошибка и Вам следует обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения (глава 60 ГК).
Здравствуйте! Надо получить копию решения суда и обжаловать ее. Также мриложить заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование. В жалобе укажите требование о взыскании расходов на адвоката, который готовил жалобу в соответствии со ст. Ст. 98, 100 ГПК РФ. Потом будет процедура поворота исполнения решения суда и возврата денег.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который предъявлен в банк, уточняйте его реквизиты, а затем подайте на него в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.
Ранее получали судебный акт, меняли место жительства?
Если кредит оплатили, то обратитесь в полицию по факту мошенничества, если открыто исполнительное производство, с жалобой к приставам и в суд.