Генеральная доверенность - защита прав собственности переданного лица
Генеральная доверенность является документом передачи собственности другому лицу, могут ли на законном основании конфисковать имущество переданному лицу?
Лучший ответ
Нет, доверенность не является документом о передаче имущества в собственность.
Спасибо за понятный ответ!
Нет, по доверенности ничего такого не передают...
Ответ неполный.