Генеральная доверенность - право доступа к имуществу доверителя
Не дает доверенность вам право входа в жилье и пользование им.
Пользоваться ни кто и не собирается! Он доверил мне присматривать за его собственностью, т.к. проживающие там сособственники портят ремонт. А если нужно продать или сдать в аренду, как и прописано в доверенности, что на это право имею! Тогда как я это выполню не входя в жил. площадь?
Доверенность выдаётся на совершение сделок. Вход в квартиру - это не сделка, т.е. входить и находиться в квартире вы не можете. Разве что такое нахождение необходимо для какой-то сделки от имени доверителя.