Окончательно ли прекращено участие семьи ликвидатора ЧАЭС в программе улучшения жилищных условий?
Моя жена дочь ликвидатора Чернобыльской АЭС. Около 15 лет назад по программе улучшения жилищных условий (как ликвидатору) отцу жены обменяли однушку на трешку, при этом доли были поделены на всю семью (по 1/4). Отец жены умер. На данный момент нам отказывают в участии в программе молодых семей по улучшению жилищных условий т.к. жена находится в списках тех, кому уже предоставляли эту услугу. Вопрос, правомерен ли отказ в этом случае, относится ли улучшение условий произведенной отцом на детей? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо бы видеть сам письменный отказ чтоб вам ответить а потом уже думать есть ли судебная перспектива.