Возможна ли ипотека с первоначальным взносом из МК у заемщика с безупречной кредитной историей?
Дадут ли ипотеку с первоначальным взносом из МК?
ЕСЛИ...
Я брала кредиты в нескольких МФО. Выплачивала без просрочек.
И так же имеюися основные кредиты, так же без единой просрочки.
Лучший ответ
Доброе утро!
Возможно и дадут, а может и нет.
Банки будут смотреть Вашу кредитную историю и принимать соответствующее решение.
Хотя банки охотно ипотеку дают.
Вы можете вложить свой материальный капитал в приобретение квары. Если банк оформит кредит, то никаких проблем не должно быть. Наличие других кредитов значения не имеет, только если Вы ранее не были включены в "черный список" как злостный не плательщик по кредитам. В любом случае решает банк.