Как понять постановления пристава об отложении исполнительного производства?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталия.
Понятие об отложении исполнительного производства С.П.И. раскрыто в ст. 38 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Вероятно, по заявлению взыскателя или должника... Есть допустимые основания.