Отказали в учебе - медсестре из Кыргызстана нужно подтверждение диплома при переезде в Россию
Я получила диплом медицинской сестры 1994 года в Кыргызстане. В 2004 году переехали в Россию. Работала медицинской сестрой в ГБУ. Проходила учёбу в Медколедже. В этом году переехали в Тюменскую область. И мне нужно пройти учёбу. На что мне отказали! Объяснив, что мне нужно подтверждение диплома.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да вам верно сказали что нужно сделать подтверждение диплома.
Спасибо, буду знать.