Работодатель переводит зарплату на два банка без согласия сотрудников - что говорит закон?
Работодатель решил зарплату поделить на 2 банка, то есть аванс переводить на новую карту нового банка а остатки зарплаты переводить на карту банка которой уже пользуемся. При чем согласие работников не спрашивается, поставили в известность что так будет и отказаться нельзя. Законно ли это?
Лучший ответ
Вы можете написать заявление и указать тот банк, который Вам удобнее, Ольга.
А без согласия перевести не могли, где-то стоит Ваша подпись...
Спасибо за помощь!