Дело завершено а публикации ещё нет прошёл месяц сколько это занимает.
Лучший ответ
Информация может появиться намного позже, а срок для обжалования будет пропущен.
Спасибо за объяснение!
На практике по-разному может быть, в частности если Мировой суд, то вообще могут не выложить.
Если это суд Москвы может занять до полугода, в регионах все быстрее.