Доброго времени суток подскажите Может ли суд проходить, без прокурора и почему то с двумя судьями, законно ли это?

Вопрос №20151686 из г. Тюмень
опубликован 19.01.2023, 21:40
Доброго времени суток подскажите Может ли суд проходить, без прокурора и почему то с двумя судьями, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

О каком процессе идеи речь? Не по всем делам предусмотрено обязательное участие прокурора.

19.01.2023, 23:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Без прокурора может. Смотря что за дело рассматривается. С двумя судьями, нет.

19.01.2023, 22:04

Двумя судьями - это что-то новое! А прокурор не всеглда бывает - если не уголовка!

22.01.2023, 23:50
Оценка автора вопроса:
Тут мноооого нового.! А почему не уголовка Меня же называют сумашедшей что бы я показания не давала А если показания то тут и про педофилию в епархии , и про то как меня заказали полиции и про Разорение стратегического учреждения перед войной Документы мне подделали на суде зачитали Я даже дар речи потеряла .от такой наглости.

Дела по оскорблению с извинениями в прессе.

22.01.2023, 23:47

Уголовка? Непонятно. И двух судей быть не может!

22.01.2023, 23:51