Доброго времени суток подскажите Может ли суд проходить, без прокурора и почему то с двумя судьями, законно ли это?
Лучший ответ
О каком процессе идеи речь? Не по всем делам предусмотрено обязательное участие прокурора.
Спасибо
Без прокурора может. Смотря что за дело рассматривается. С двумя судьями, нет.
Двумя судьями - это что-то новое! А прокурор не всеглда бывает - если не уголовка!
Тут мноооого нового.! А почему не уголовка Меня же называют сумашедшей что бы я показания не давала А если показания то тут и про педофилию в епархии , и про то как меня заказали полиции и про Разорение стратегического учреждения перед войной Документы мне подделали на суде зачитали Я даже дар речи потеряла .от такой наглости.
Дела по оскорблению с извинениями в прессе.
Уголовка? Непонятно. И двух судей быть не может!