Полное погашение кредита не сняло ограничения - постановление пристава
Брала кредит, оплатила полностью, пристав прислала на гос услуги постановление с ответом УСТАНОВИЛ:
Сумма, взысканная по ИП составляет: 0 р.
В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что требования исполнительного документа выполнены в полном объеме.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 6, ст. 14, п. 1 ч. 1 ст. 47 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
ПОСТАНОВИЛ:
1. Исполнительное производство № 148083/21/13015-ИП окончить.
2. Все ограничения и запреты, установленные для должника сохранить.
Что это означает ограничения не сняты с меня, я так понимаю.
Обжалуйте данное постановление старшему приставу - некая дурь усматривается.