Учитываются ли доходы бывшего мужа при выплатах на детей после развода?
Если я в разводе, будут ли учитываться доходы бывшего мужа, если я подам на выплаты на детей до 17 лет? Там же рассматривают доходы за последний год, а мы в разводе уже пол года.
Лучший ответ
Нужно предоставить справку вам напишите к юристам они вам предоставят информацию.
Доходы бывшего мужа не учитываются.