Отказ в получении гражданства России из-за просроченного загранпаспорта при наличии ВНЖ
Мне отказывают в принятий документов на гражданство Россий, ссылаясь на просроченный загранпаспорт, хотя у меня уже есть вид на жительство.
Лучший ответ
Доброе утро,
Документ ВНЖ действителен только при предъявлении действительного (непромроченного) загранпаспорта.
Меняйте загранпаспорт.
Спасибо за грамотный ответ!