Мужу задним числом поставили печать о мобилизации, но он не был уведомлен - что говорит закон?
Должны повестку выдать под подпись.
Сейчас что вы хотите? Обжаловать мобилизацию или что?
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то можете отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Налицо внесение в военный билет недостоверной даты призыва, однако, что это вам даёт? Мобилизация осуществляется после прибытия гражданина по повестке, врученной надлежащим образом.
А сейчас ваш муж где находится?
Этот вопрос ваш муж может обжаловать в прокуратуру, предварительно взяв справку с работы, что в этот день он работал
2) можете придти также с копией справки на прием к военному комиссару региона.