Как выписать детей из не приватизированной квартиры с долгами перед продажей?
Выписка н/л из неприватизированной квартиры является нарушением законодательства, так как вы лишаете их права участия в приватизации. Если у вас есть потенциальный покупатель, который по вашей доверенности оплатит ваши долги, приватизирует квартиру на вас и детей с дальнейшей куплей-продажей квартиры, то удачи вам.
Здравствуйте. Продать квартиру, не являющуюся собственностью невозможно по закону. Приватизировать квартиру с долгами тоже. Не очень понятно что вы намерены предпринять. Подумайте, прежде чем участвовать в незаконных схемах.