Как получить алименты, если отец ребенка пропал на войне - куда обратиться и что делать?
Куда обратиться? Отец моего ребёнка не платит алименты более 8 лет, официально не работает, копится долг, на сегодняшний день более миллиона. Около 4 месяцев назад ушёл добровольцем на войну (СВО). Ни каких средств так и не поступало. Около недели назад поступила информация что числится безвести пропавшими. Так как мы не состоим в браке мне не дают в военкомате ни какой информации. Куда можно обратиться? И что делать?
Пишите официальное письмо в военкомат приложите копии документов доказывающие что мужчина имеет долги по алиментам.