Как определить работника первичного звена и имеют ли работники женской консультации право на социальные выплаты - споры между руководством роддома и сотрудниками.
Работаю в женской консультации при родильном доме. Являюсь ли я работником первичного звена? Имею ли я право на социальные выплаты согласно постановлению №2568? Руководство родильного дома утверждает, что женская консультация не относится к перв. Звену, а относится к подразделению роддома.
Постановления? Мне нужны разъяснения на основании постановления. Женская консультация да это перв. Звено. А если она является подразделением роддома то также является перв. Звеном?
На основании Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568
Направьте заявление в ФАС о разъяснения закона.