Как вернуть деньги после обращения к магам-обманщикам за помощью?
Для начала обратитесь в полицию. Здесь мошенничество н лицо. Взыскивать через суд неосновательное обогащение можно, при условии что установлено лицо, которому были переведены денежные средства. Поэтому первый шаг - заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения.
Напишите заявление в полицию.
Здравствуйте
Да, можете вернуть деньги.
Анна, обратитесь с заявлением в полицию, а затем по результатам его проверки, - с иском в суд.
Ситуация спорная. С одной стороны маг оказал вам услугу, а результат гарантирует он не может и всего скорее вы были уведомлены.
Более того запятая в таких вещах точные сроки не могут предполагаться и возможно богатство или семейное счастье либо иное будет позже.
Однако, если придерживаться здравого смысла, то можно обратиться в полицию, мотивировав в состав преступления либо обратиться в гражданский суд с целью взыскания обогащения.