Как рассчитать досрочное назначение пенсии по основанию п.2 ч.1, ос.30, если в гос. услугах указано 7 лет?
Основание для досрочного назначения пенсии п.2 ч.1, ос.30 в гос. услугах написано 7 лет. Вопрос восколько мне на пенсию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
55-3= 52 года
Это при условии что Вы имеете страховой стаж соответственно не менее 20 лет и ИПК не менее 30.
Спасибо, все понятно!