Могу ли я получить материнский капитал за детей, которых я не лишилась родительских прав?
Я лишена родительских прав на троих детей. В данный момент у меня трое детей в отношении которых я не лишена родительских прав. Имею ли право в получении мат капитала в отношении детей которых не лишена родительских прав если ранее уже оформляла мат капитал в отношении которых лишена род. прав.
Лучший ответ
Нет у вас больше такого права!
Спасибо, я у Вас в долгу!