Утерян паспорт лнр, на какой паспорт нужно собирать документы сейчас лнр или РФ И какие вообще документы?
Утерян паспорт лнр, на какой паспорт нужно собирать документы сейчас лнр или РФ
И какие вообще документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужен паспорт РФ. Документы собирать на паспорт РФ.
С уважением, Дарья Алексеевна.
То что нужно. Спасибо!
Уже только РФ, список документов и остальное смотрите на сайте госуслуги. Ру.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!