Мобилизация не граждан
Подлежат ли мобилизации граждане Украины, проживающие в Донецкой области?
Лучший ответ
Не гражданин РФ не может быть мобилизован в РФ. Гражданин проживающий на территории днр после включения данной территории в состав РФ приобретает гражданство РФ.
Если Донецкая республика сейчас в России, то также подлежит мобилизации когда она будет.