Мою посылку на таможне задержали из-за найденных денег и драгоценностей, и теперь я должен заплатить 400$ на карту Сбербанка?
Мне сказали, что задержана посылка в России таможней, т к нашли в ней деньги и драгоценности, и я должна отправить на карту Сбера 400$?
Лучший ответ
А посылка от "друга"?
Вы же взрослый человек, а верить в таких друзей - мошенников..
Распространенное мошенничество.
Это мошенники, нет никакой посылки.