Администрация требует освободить помещение молодежного центра - что делать и как защитить свои права на жилье?
Не нужно никуда выезжать и освобождать. Нужно подать жалобу в прокуратуру района.
Здравствуйте! На улицу Вас выселить точно не могут. Потребуйте а письменном виде предоставить другое жилое помещение.
Да без проблем можно и нужно дать отказ. Но вы не описали, что это за здание и сколько в нём жилых и нежилых помещений. Тема не раскрыта, что там у мамы за помещение? Выселить маму из него можно только в судебном порядке и при наличии к тому законных оснований. Лично у меня к вам много вопросов, чтобы понять ситуацию досконально и она не может быть рассмотрена в обезличенном виде. Как-то, так. Выбор только за вами.