Как получить въезд в Москву без паспорта и других удостоверяющих документов?
Как можно выехать в Москву со справкой с полиции об утере паспорта гражданина Украины, если других документов удостоверяющие мою личность нет? В Москве мне восстановят документы.
Лучший ответ
В РФ паспорт Украины не восстановите.
Вам проще на гражданство РФ подать.
Благодарю Вас!
В РФ паспорт Украины не восстановите.
Вам проще на гражданство РФ подать.
Спасибо большое, я так и хочу, получить паспорт гражданина России
В РФ паспорт Украины не восстановите.
Вам проще на гражданство РФ подать.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте 🤝
Вам нужно подать документы на гражданство РФ
Это единственно, что возможно
С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо