Нет страховки на авто - кто заплатит полмиллиона за ДТП? Что грозит виновнице и ее семье?
Я стала виновницей дтп, авто не был застрахован. Потерпевшие просят пол миллиона. Если дойдёт до суда и потребуют деньги, сразу могут арестовать квартиру, что не обременена (другая квартира в ипотеки) и машину и продать с молотка приставы? Или назначат выплаты частичные с зарплаты? Есть 2 ребёнка на иждивение: одна совершеннолетия, за неё плачу за учёбу, другая несовершеннолетняя.
Лучший ответ
Суд автоматически по своей инициативе рассрочку исполнения не назначает.