Сомнительность решения суда - юристы в беседе о возможности принудительного выполнения решений
Что значит нельзя заставить?! Вы вообще соображаете что пишите есще юрист называется! Это решение суда по вашему просто фигня какая то раз так рассуждаете!?
О чем речь и к кому претензии, Надежда?
Эмоционально, но суть непонятна. Это общий чат, в обращении не видно Ваше предыдущее общение.
Можете продублировать вопрос, если требуется повторная консультация (а можете заказать детальный разбор в личной переписке выбранному юристу).
Не смешите. Масса должников не исполняют решения судов и заставить их выплачивать деньги никто не может. Таковы реалии.. Но Вы можете иметь иное мнение, от этого ничего не изменится...
Смените гнев на милость и объясните все подробно, что произошло.