Проблема с взысканием алиментов - двойное учетание зарплаты бывшего супруга.
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация мы с мужем не в разводе, но вместе не живем и с него взыскивают алименты на детей которые приходят мне, когда пособия рассматривают они учитывают его зарплату полностью и мои алименты, но по факту получается что они одну сумму считают 2 раза. Как быть?
Лучший ответ
Это правомерно, потому что Вы не в разводе, и у Вас исчисляется совокупный доход Вашей семьи в целом вместе с мужем.
Спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста, а пособия 8-17 за прошлый год учитываются в доход при подаче с 8-17 в этом году.