Неправильная доставка исполнительных листов - как защитить себя от ошибок судебных приставов?

Я не живу в городе Омске уже третий год Снята с регистрации Проживаю в другом городе Судебный пристав прислал письмо заказное но старый адрес В итоге за меня написали в извещении за меня мою фамилию имя отчество дата получения и роспись мою Может такое произойти И что мне делать Сейчас мне выставили по микрозайм у счёт по решению суда И это письмо было доказательства Но не каких писем я не получила Только увидела когда мой бухгалтер прислал мне на работу исполнительных лист а там внизу фото моего извещения что я его получила Как так может быть.
Лучший ответ

Не страшно.. вы ведь там не прописаны и не живёте.. доказать факт неполучения возможно.. если было заочное решение или судебный приказ то отменить.. если же решение.. итого обжаловать.

Спасибо за дельный совет!

Вам пришел судебный приказ или решение суда?