На меня ООО МФК Займер подал в суд, я брал 6000 а они с процентами выставили счет на 14000. Как мне поступить?
Проценты снизить вряд-ли удастся, так как с учетом всех ограничений, предусмотренных законом, общая сумма долга не превышает предельно допустимую.
Здравствуйте. Если был вынесен судебный приказ, то нужно написать в суд возражение на судебный приказ. При необходимости приложить ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Судья отменит судебный приказ. Если был иск, то писать возражение на исковые требования.
Здравствуйте. Если судебный приказ то отменяйте с восстановлением сроков. Если решение суда, то оспорьте.
Здравствуйте, надо изучить кредитный договор.